+380 (68) 511-55-59

Дополнительное серверное оборудование

Сортировка
По рейтингу
Сначала подешевле
Сначала подороже
По новизне
По алфавиту А-Я
По алфавиту Я-А
По артикулу А-Я
По артикулу Я-А
Товаров на странице
24
48
96
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01
-30%, осталось 4 дня
884 ₴ 1 263 ₴
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01Код: 366494-01-СТ
Дата-картридж HP LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Cartridge (C7976A)
-30%, осталось 4 дня
1 419 ₴ 2 027 ₴
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS
-30%, осталось 4 дня
611 ₴ 873 ₴
Модуль SFP DEM-220T D-Link
-30%, осталось 4 дня
610 ₴ 871 ₴
Модуль SFP DEM-220T D-LinkКод: 099462-01-СТ
Модуль SFP D-Link 330R/10KM
-30%, осталось 4 дня
538 ₴ 769 ₴
Модуль SFP D-Link 330R/10KMКод: 327888-01-СТ
Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D)
-30%, осталось 4 дня
1 942 ₴ 2 774 ₴
Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D
-30%, осталось 4 дня
664 ₴ 949 ₴
Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D
-30%, осталось 4 дня
883 ₴ 1 261 ₴
Модуль SFP Mikrotik S-4554LC80D
-30%, осталось 4 дня
2 544 ₴ 3 634 ₴
Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S)
-30%, осталось 4 дня
851 ₴ 1 216 ₴
Модуль SFP D-Link 312GT2
-30%, осталось 4 дня
672 ₴ 960 ₴
Модуль SFP D-Link 312GT2Код: 327887-01-СТ
Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G
-30%, осталось 4 дня
584 ₴ 834 ₴
Модуль SFP DIGITUS 10 Gbps Copper SFP, 30m, RJ45, 10G/5G/2,5G/1000Base-T (DN-81210)
-30%, осталось 4 дня
4 352 ₴ 6 217 ₴
Модуль SFP D-Link 331R/20KM
-30%, осталось 4 дня
704 ₴ 1 006 ₴
Модуль SFP D-Link 331R/20KMКод: 327890-01-СТ
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, LC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3LC)
-30%, осталось 4 дня
424 ₴ 606 ₴
Модуль SFP Ubiquiti MM, LC module, 1.25 Gbps, 550 m (UF-MM-1G)
-30%, осталось 4 дня
485 ₴ 693 ₴
Модуль SFP D-Link DEM-220R
-30%, осталось 4 дня
644 ₴ 920 ₴
Модуль SFP D-Link DEM-220RКод: 099511-01-СТ
Модуль SFP EDIMAX MG-10GAS1
-30%, осталось 4 дня
3 776 ₴ 5 394 ₴
Модуль SFP EDIMAX MG-10GAS1Код: 340952-01-СТ
Модуль SFP Ubiquiti UF-GP-C+
-30%, осталось 4 дня
2 767 ₴ 3 953 ₴
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-10G-S
-30%, осталось 4 дня
5 255 ₴ 7 507 ₴
Модуль SFP D-Link 331T/20KM
-30%, осталось 4 дня
933 ₴ 1 333 ₴
Модуль SFP D-Link 331T/20KMКод: 327891-01-СТ
Модуль SFP D-Link 436XT-BXD/40KM
-30%, осталось 4 дня
4 383 ₴ 6 261 ₴
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC)
-30%, осталось 4 дня
271 ₴ 387 ₴
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)
-30%, осталось 4 дня
406 ₴ 580 ₴
Модуль SFP Ubiquiti UF-GP-B+
-30%, осталось 4 дня
2 189 ₴ 3 127 ₴
Модуль SFP D-Link 330T/10KM
-30%, осталось 4 дня
625 ₴ 893 ₴
Модуль SFP D-Link 330T/10KMКод: 327889-01-СТ
Модуль SFP 1G, 120km, LC, Tx1550nm RCI (SFP-WDM-SM-120BD-LC)
-30%, осталось 4 дня
1 894 ₴ 2 706 ₴
Модуль SFP 1G, 120km, LC, Tx1490nm RCI (SFP-WDM-SM-120AD-LC)
-30%, осталось 4 дня
1 894 ₴ 2 706 ₴
Модуль SFP Ubiquiti 10Gbe SFP+ RJ45 30m (UF-RJ45-10G)
-30%, осталось 4 дня
2 303 ₴ 3 290 ₴
Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate
-30%, осталось 4 дня
372 ₴ 531 ₴
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)
-30%, осталось 4 дня
410 ₴ 586 ₴
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD)
-30%, осталось 4 дня
410 ₴ 586 ₴
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R
-30%, осталось 4 дня
510 ₴ 729 ₴
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC)
-30%, осталось 4 дня
295 ₴ 421 ₴
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC)
-30%, осталось 4 дня
284 ₴ 406 ₴
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0280BD-LC)
-30%, осталось 4 дня
1 282 ₴ 1 831 ₴
Модуль SFP 1G, 40km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD-LC)
-30%, осталось 4 дня
668 ₴ 954 ₴
Модуль SFP 1G, 40km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0240AD-LC)
-30%, осталось 4 дня
668 ₴ 954 ₴
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD-LC)
-30%, осталось 4 дня
1 282 ₴ 1 831 ₴
Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-10SC
-30%, осталось 4 дня
441 ₴ 630 ₴
Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R
-30%, осталось 4 дня
704 ₴ 1 006 ₴
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3LC FoxGate
-30%, осталось 4 дня
375 ₴ 536 ₴
Модуль SFP RAISECOM GSFP-CLCDM-R
-30%, осталось 4 дня
1 874 ₴ 2 677 ₴
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-10G
-30%, осталось 4 дня
2 998 ₴ 4 283 ₴
Модуль SFP D-Link 211
-30%, осталось 4 дня
532 ₴ 760 ₴
Модуль SFP D-Link 211Код: 340226-01-СТ
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)
-30%, осталось 4 дня
281 ₴ 401 ₴
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)
-30%, осталось 4 дня
278 ₴ 397 ₴
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate
-30%, осталось 4 дня
385 ₴ 550 ₴
1 2