+380 (68) 511-55-59

Патч-корд

Сортировка
По рейтингу
Сначала подешевле
Сначала подороже
По новизне
По алфавиту А-Я
По алфавиту Я-А
По артикулу А-Я
По артикулу Я-А
Товаров на странице
24
48
96
Патчкорд, витая пара для интернета LAN 10м 13525-9
-30%, осталось 3 дня
73 ₴ 104 ₴
Патч-корд 30м RJ-45 CCA Atcom (4964)
-30%, осталось 3 дня
135 ₴ 193 ₴
Патч-корд LEGRAND 3м, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC (632733)
-30%, осталось 3 дня
183 ₴ 261 ₴
Патч-корд Molex 10м (PCD-01019-0E)
-30%, осталось 3 дня
556 ₴ 794 ₴
Патч-корд LEGRAND 3м, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC (632742)
-30%, осталось 3 дня
237 ₴ 339 ₴
Патчкорд для интернета LAN кабель 13525-8, 5 м
-30%, осталось 3 дня
49 ₴ 70 ₴
Патч-корд для интернета BASEUS RJ45 Gigabit flat 0.5 м, черный
-30%, осталось 3 дня
84 ₴ 120 ₴
Патч-корд для интернета BASEUS RJ45 Gigabit flat 5 м, белый
-30%, осталось 3 дня
141 ₴ 201 ₴
Патч-корд для интернета BASEUS RJ45 Gigabit flat 3 м, черный
-30%, осталось 3 дня
113 ₴ 161 ₴
Патч-корд для интернета BASEUS RJ45 Gigabit flat 1 м, черный
-30%, осталось 3 дня
95 ₴ 136 ₴
Патч-корд 0.5м Molex (PCD-02000-0E)
-30%, осталось 3 дня
178 ₴ 254 ₴
Патч-корд Atcom 30м RJ-45 CCA (9173)
-30%, осталось 3 дня
128 ₴ 183 ₴
Патч-корд RJ45 47м, сетевой кабель UTP CAT5e 8P8C, LAN, синий
-30%, осталось 3 дня
188 ₴ 269 ₴
Патч-корд Cablexpert 50м (PP12-50M)
-30%, осталось 3 дня
356 ₴ 509 ₴
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, LSZH (DK-1617-050)
-30%, осталось 3 дня
111 ₴ 159 ₴
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-050)
-30%, осталось 3 дня
142 ₴ 203 ₴
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-100)
-30%, осталось 3 дня
193 ₴ 276 ₴
Патч-корд DIGITUS 7м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-070)
-30%, осталось 3 дня
152 ₴ 217 ₴
Патч-корд Atcom 25м RJ-45 CCA (9172)
-30%, осталось 3 дня
113 ₴ 161 ₴
Патч-корд Molex 3м (PCD-01005-0E)
-30%, осталось 3 дня
238 ₴ 340 ₴
Патч-корд Molex 3м (PCD-07002-0E)
-30%, осталось 3 дня
556 ₴ 794 ₴
Патч-корд Molex 2м (PCD-02003-0E)
-30%, осталось 3 дня
327 ₴ 467 ₴
Патч-корд Molex 5м (PCD-02009-0E)
-30%, осталось 3 дня
416 ₴ 594 ₴
Патч-корд Molex 1м (PCD-01001-0E)
-30%, осталось 3 дня
126 ₴ 180 ₴
Патч-корд Molex 5м (PCD-01009-0E)
-30%, осталось 3 дня
327 ₴ 467 ₴
Патч-корд Molex 5м (PCD-02005-0E)
-30%, осталось 3 дня
356 ₴ 509 ₴
Патч-корд Molex 1м (PCD-02001-0E)
-30%, осталось 3 дня
238 ₴ 340 ₴
Патч-корд Molex Molex (PCD-01003-0E)
-30%, осталось 3 дня
175 ₴ 250 ₴
Патч-корд Molex 1м (PCD-07000-0E)
-30%, осталось 3 дня
304 ₴ 434 ₴
Патч-корд Molex 2м (PCD-07001-0E)
-30%, осталось 3 дня
498 ₴ 711 ₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125, OM3(Multimode), Duplex,1m (DK-2533-01/3)
-30%, осталось 3 дня
202 ₴ 289 ₴
Патч-корд DIGITUS 15м, cat.5e, SF-UTP AWG 26/7, grey (DK-1531-150)
-30%, осталось 3 дня
278 ₴ 397 ₴
Патч-корд DIGITUS 15м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-150)
-30%, осталось 3 дня
386 ₴ 551 ₴
Патч-корд DIGITUS 20м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-200)
-30%, осталось 3 дня
498 ₴ 711 ₴
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-100)
-30%, осталось 3 дня
245 ₴ 350 ₴
Патч-корд DIGITUS 5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 LSOH (DK-1644-A-050)
-30%, осталось 3 дня
181 ₴ 259 ₴
Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 5e F-UTP, AWG 26/7, Cu (DK-1521-100)
-30%, осталось 3 дня
171 ₴ 244 ₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125, OM3(Multimode), Duplex,3m (DK-2533-03/3)
-30%, осталось 3 дня
235 ₴ 336 ₴
Патч-корд DIGITUS 10м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-100)
-30%, осталось 3 дня
188 ₴ 269 ₴
Патч-корд DIGITUS 3м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 (DK-1644-A-030)
-30%, осталось 3 дня
127 ₴ 181 ₴
Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 S-FTP AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-050/BL-OD)
-30%, осталось 3 дня
142 ₴ 203 ₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3, duplex,2m (DK-2532-02/3)
-30%, осталось 3 дня
220 ₴ 314 ₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2(Singlemode), Duplex,5m (DK-2933-05)
-30%, осталось 3 дня
250 ₴ 357 ₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2, duplex,3m (DK-2932-03)
-30%, осталось 3 дня
209 ₴ 299 ₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125, OM3(Multimode), Duplex,10m (DK-2533-10/3)
-30%, осталось 3 дня
356 ₴ 509 ₴
Патч-корд DIGITUS 20м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-200)
-30%, осталось 3 дня
416 ₴ 594 ₴
Патч-корд DIGITUS 7м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-070)
-30%, осталось 3 дня
179 ₴ 256 ₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2, duplex,1m (DK-2932-01)
-30%, осталось 3 дня
160 ₴ 229 ₴
1 2 3