+380 (95) 01... показать

Популярные товары

Сортировка
По рейтингу
Сначала подешевле
Сначала подороже
По новизне
По артикулу А-Я
По артикулу Я-А
Товаров на странице
24
48
96
Жесткий диск для сервера 3TB WD (WD3001FYYG)
-30%, осталось 4 дня
2 117 ₴ 3 024 ₴ Жесткий диск для сервера 3TB WD (WD3001FYYG)Код: 047281-01-СТ
Жесткий диск для сервера 3.5" 2TB WD (WD2001FYYG)
-30%, осталось 4 дня
1 793 ₴ 2 561 ₴ Жесткий диск для сервера 3.5" 2TB WD (WD2001FYYG)Код: 047333-01-СТ
Корпус для сервера CSV 2U-Mini (2М-КС-CSV)
-30%, осталось 5 дней
1 755 ₴ 2 507 ₴ Корпус для сервера CSV 2U-Mini (2М-КС-CSV)Код: 048437-01-СТ
Корпус для сервера CSV 2U-LC 6HDD (2ЛЦ-6-КС-CSV)
-30%, осталось 5 дней
2 446 ₴ 3 494 ₴ Корпус для сервера CSV 2U-LC 6HDD (2ЛЦ-6-КС-CSV)Код: 048422-01-СТ
Корпус для сервера CSV 4U-S (4С-КС-CSV)
-30%, осталось 5 дней
3 770 ₴ 5 386 ₴ Корпус для сервера CSV 4U-S (4С-КС-CSV)Код: 048440-01-СТ
Корпус для сервера CSV 4U-K-5D (4К-5Д-КС-CSV)
-30%, осталось 5 дней
3 350 ₴ 4 786 ₴ Корпус для сервера CSV 4U-K-5D (4К-5Д-КС-CSV)Код: 051227-01-СТ
Корпус для сервера CSV 4U-K (4К-КС-CSV)
-30%, осталось 5 дней
3 219 ₴ 4 599 ₴ Корпус для сервера CSV 4U-K (4К-КС-CSV)Код: 048439-01-СТ
Корпус для сервера CSV 3U-R (3Р-КС-CSV)
-30%, осталось 5 дней
1 834 ₴ 2 620 ₴ Корпус для сервера CSV 3U-R (3Р-КС-CSV)Код: 051226-01-СТ
Корпус для сервера CSV 3U-S (3С-КС-CSV)
-30%, осталось 4 дня
4 061 ₴ 5 801 ₴ Корпус для сервера CSV 3U-S (3С-КС-CSV)Код: 048596-01-СТ
Корпус для сервера CSV 2U-LC (2ЛЦ-КС-CSV)
-30%, осталось 4 дня
2 365 ₴ 3 379 ₴ Корпус для сервера CSV 2U-LC (2ЛЦ-КС-CSV)Код: 048436-01-СТ
Корпус для сервера CSV 2U-MC (2МЦ-КС-CSV)
-30%, осталось 4 дня
2 854 ₴ 4 077 ₴ Корпус для сервера CSV 2U-MC (2МЦ-КС-CSV)Код: 363362-01-СТ
Набор Соединительных джамперов для макетных плат
-30%, осталось 4 дня
71 ₴ 101 ₴ Набор Соединительных джамперов для макетных платКод: 287158-03-СТ
HP ProLIANT DL360 G9 DC12V 1.1A, 6PIN (OFFUB / V40W12BS1M5-08A033)
-30%, осталось 4 дня
1 109 ₴ 1 584 ₴ HP ProLIANT DL360 G9 DC12V 1.1A, 6PIN (OFFUB / V40W12BS1M5-08A033)Код: 374776-01-СТ
Модуль SFP D-Link 330R/10KM
-30%, осталось 4 дня
577 ₴ 824 ₴ Модуль SFP D-Link 330R/10KMКод: 327888-01-СТ
Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D)
-30%, осталось 4 дня
2 200 ₴ 3 143 ₴ Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D)Код: 366384-01-СТ
Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G
-30%, осталось 4 дня
680 ₴ 971 ₴ Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1GКод: 366621-01-СТ
Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D
-30%, осталось 4 дня
791 ₴ 1 130 ₴ Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20DКод: 366523-01-СТ
Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D
-30%, осталось 4 дня
1 029 ₴ 1 470 ₴ Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80DКод: 366652-01-СТ
Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S)
-30%, осталось 4 дня
1 000 ₴ 1 429 ₴ Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S)Код: 366395-01-СТ
Модуль SFP Mikrotik S+31DLC10D
-30%, осталось 4 дня
4 199 ₴ 5 999 ₴ Модуль SFP Mikrotik S+31DLC10DКод: 366650-01-СТ
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01
-30%, осталось 4 дня
800 ₴ 1 143 ₴ Модуль SFP Mikrotik S-RJ01Код: 366494-01-СТ
Модуль SFP Digitus 10 Gbps Copper SFP, 30m, RJ45, 10G/5G/2,5G/1000Base-T (DN-81210)
-30%, осталось 4 дня
4 834 ₴ 6 906 ₴ Модуль SFP Digitus 10 Gbps Copper SFP, 30m, RJ45, 10G/5G/2,5G/1000Base-T (DN-81210)Код: 351467-01-СТ
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS
-30%, осталось 5 дней
608 ₴ 869 ₴ Модуль SFP TP-Link TL-SM311LSКод: 102385-01-СТ
Модуль SFP D-Link 311GT
-30%, осталось 4 дня
684 ₴ 977 ₴ Модуль SFP D-Link 311GTКод: 327886-01-СТ
Модуль памяти для сервера DDR3 8GB ECC UDIMM 1600MHz 2Rx8 1.5V CL11 Transcend (TS1GLK72V6H)
-30%, осталось 4 дня
2 844 ₴ 4 063 ₴ Модуль памяти для сервера DDR3 8GB ECC UDIMM 1600MHz 2Rx8 1.5V CL11 Transcend (TS1GLK72V6H)Код: 048377-01-СТ
Модуль памяти для сервера DDR4 8GB ECC RDIMM 2400MHz 1Rx8 1.2V CL17 HP (805347-B21)
-30%, осталось 4 дня
3 122 ₴ 4 460 ₴ Модуль памяти для сервера DDR4 8GB ECC RDIMM 2400MHz 1Rx8 1.2V CL17 HP (805347-B21)Код: 202888-01-СТ
Модуль памяти для сервера DDR4 16GB ECC UDIMM 2666MHz 2Rx8 1.2V CL19 Kingston (KTD-PE426E/16G)
-30%, осталось 4 дня
3 484 ₴ 4 977 ₴ Модуль памяти для сервера DDR4 16GB ECC UDIMM 2666MHz 2Rx8 1.2V CL19 Kingston (KTD-PE426E/16G)Код: 326893-01-СТ
Корпус для сервера Chieftec UNC-210T-B-U3-OP
-30%, осталось 4 дня
5 563 ₴ 7 947 ₴ Корпус для сервера Chieftec UNC-210T-B-U3-OPКод: 349107-01-СТ
Дата-картридж HP LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Cartridge (C7976A)
-30%, осталось 4 дня
1 577 ₴ 2 253 ₴ Дата-картридж HP LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Cartridge (C7976A)Код: 093292-01-СТ
Дата-картридж HP LTO-8 30TB RW (Q2078A)
-30%, осталось 4 дня
4 220 ₴ 6 029 ₴ Дата-картридж HP LTO-8 30TB RW (Q2078A)Код: 381736-01-СТ
Жесткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (ST1000NM001A)
-30%, осталось 4 дня
3 342 ₴ 4 774 ₴ Жесткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (ST1000NM001A)Код: 305616-01-СТ
Модуль SFP D-Link 330T/3KM
-30%, осталось 4 дня
395 ₴ 564 ₴ Модуль SFP D-Link 330T/3KMКод: 375988-01-СТ
Модуль SFP Ubiquiti 10Gbe SFP+ RJ45 30m (UF-RJ45-10G)
-30%, осталось 4 дня
2 418 ₴ 3 454 ₴ Модуль SFP Ubiquiti 10Gbe SFP+ RJ45 30m (UF-RJ45-10G)Код: 328426-01-СТ
Модуль SFP D-Link 330R/3KM
-30%, осталось 4 дня
337 ₴ 481 ₴ Модуль SFP D-Link 330R/3KMКод: 375987-01-СТ
Модуль памяти для сервера DDR4 8Gb ECC UDIMM 2400MHz 1Rx8 1.2V CL17 HP (862974-B21)
-30%, осталось 4 дня
3 795 ₴ 5 421 ₴ Модуль памяти для сервера DDR4 8Gb ECC UDIMM 2400MHz 1Rx8 1.2V CL17 HP (862974-B21)Код: 319746-01-СТ
Модуль SFP D-Link 211
-30%, осталось 4 дня
545 ₴ 779 ₴ Модуль SFP D-Link 211Код: 340226-01-СТ
SFP D-Link 331R / 40KM модуль
-30%, осталось 4 дня
839 ₴ 1 199 ₴ SFP D-Link 331R / 40KM модульКод: 375989-01-СТ
SFP D-Link 331T / 40KM модуль
-30%, осталось 4 дня
1 330 ₴ 1 900 ₴ SFP D-Link 331T / 40KM модульКод: 375990-01-СТ
Модуль памяти для сервера Synology D4EC-2666-8G
-30%, осталось 4 дня
5 893 ₴ 8 419 ₴ Модуль памяти для сервера Synology D4EC-2666-8GКод: 340230-01-СТ
Модуль памяти для сервера DDR4 8GB ECC RDIMM 2933MHz 1Rx8 1.2V CL21 Kingston (KSM29RS8/8MEI)
-30%, осталось 4 дня
1 645 ₴ 2 350 ₴ Модуль памяти для сервера DDR4 8GB ECC RDIMM 2933MHz 1Rx8 1.2V CL21 Kingston (KSM29RS8/8MEI)Код: 365241-01-СТ
Модуль памяти для сервера DDR4 8GB ECC RDIMM 2666MHz 1Rx8 1.2V CL19 HP (1XD84AA)
-30%, осталось 4 дня
4 130 ₴ 5 900 ₴ Модуль памяти для сервера DDR4 8GB ECC RDIMM 2666MHz 1Rx8 1.2V CL19 HP (1XD84AA)Код: 337067-01-СТ
Модуль памяти для сервера DDR4 8GB ECC RDIMM 3200MHz 1Rx8 1.2V CL22 Kingston (KSM32RS8/8HDR)
-30%, осталось 4 дня
2 020 ₴ 2 886 ₴ Модуль памяти для сервера DDR4 8GB ECC RDIMM 3200MHz 1Rx8 1.2V CL22 Kingston (KSM32RS8/8HDR)Код: 369465-01-СТ
Модуль памяти для сервера DDR4 16GB ECC RDIMM 3200MHz 2Rx8 1.2V CL22 Samsung (M393A2K43DB3-CWE)
-30%, осталось 4 дня
3 460 ₴ 4 943 ₴ Модуль памяти для сервера DDR4 16GB ECC RDIMM 3200MHz 2Rx8 1.2V CL22 Samsung (M393A2K43DB3-CWE)Код: 329805-01-СТ
SFP D-Link 331R / 20KM модуль
-30%, осталось 4 дня
753 ₴ 1 076 ₴ SFP D-Link 331R / 20KM модульКод: 327890-01-СТ
Модуль SFP D-Link 436XT-BXD/40KM
-30%, осталось 4 дня
4 616 ₴ 6 594 ₴ Модуль SFP D-Link 436XT-BXD/40KMКод: 327883-01-СТ
SFP D-Link 331T / 20KM модуль
-30%, осталось 4 дня
1 020 ₴ 1 457 ₴ SFP D-Link 331T / 20KM модульКод: 327891-01-СТ
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)
-30%, осталось 4 дня
401 ₴ 573 ₴ Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)Код: 322176-01-СТ
Модуль SFP D-Link 330T/10KM
-30%, осталось 4 дня
634 ₴ 906 ₴ Модуль SFP D-Link 330T/10KMКод: 327889-01-СТ
1 2